kedai kopi di depok

30 Kedai Kopi di Depok Paling Hits di Kalangan Anak Muda

184

Ngopi woy ngopi diem-diem bae! Ya, itulah ungkapan yang lagi viral saat ini. Maklum, sekarang ini kopi udah jadi tren di kalangan masyarakat. Kalau belum ngopi sehari aja tuh, rasanya kayak belum afdol aja gitu.

Sekarang, hampir di semua daerah sudah sangat menjamur tempat atau kedai kopi berjejeran. Tak terkecuali di Kota Depok. Banyak banget kedai kopi hampir di semua sudut kota.

Nah, Depok24jam sudah merangkum 30 kedai kopi di Depok yang paling banyak dikunjungi para pecinta kopi. Yuk langsung aja simak daftarnya.

1. Koti Kopi

A post shared by Koti Kopi (@kotikopi) on


Alamat: Jl. Komodo No.03, Depok Jaya, Beji, Kota Depok, Jawa Barat 16432

2. Saturday Coffee


Alamat: Jalan Komjen.Pol.M.Jasin, Tugu, Cimanggis, Tugu, Cimanggis, Kota Depok, Jawa Barat 16541

3. Jakob Koffie


Alamat: Jalan Kemuning No.1, Pancoran MAS, Depok, Pancoran MAS, Kota Depok, Jawa Barat 16431

4. Nyambi Ngopi


Alamat: Jalan Irian Jaya no: 69, Perumnas, Depok Jaya, Pancoran MAS, Kota Depok, Jawa Barat 16432

5. Nationalism Coffee


Alamat: Jl. Akses UI No.69 A, Tugu, Cimanggis, Kota Depok, Jawa Barat 16451

6. Kopi Kaman

A post shared by Kopi Kaman (@kopikaman) on


Alamat: Jalan Sentosa Raya No.6A, Mekar Jaya, Sukmajaya, Mekar Jaya, Sukmajaya, Kota Depok, Jawa Barat 16411

7. Kofluck Depok


Alamat: Jl. Komjen Pol M Jasin No.46 Kelapa Dua, Depok, Jawa Barat 16451

8. Kedai Enrekang

A post shared by KedaiEnrekang (@kedai.enrekang) on


Alamat: Jalan Kemang Raya 127, Kalibaru, Cilodong, Kota Depok, Jawa Barat 16414

9. Tolle Coffee

A post shared by tolle coffee (@tollecoffee) on


Alamat: Jl. Tole Iskandar No.73, Sukamaju, Cilodong, Kota Depok, Jawa Barat 16415

10. Good News Coffee & Dine


Alamat: Jl. Sentosa Raya No.1, Mekar Jaya, Sukmajaya, Kota Depok, Jawa Barat 16411

11. Ranah Kopi

A post shared by Ranah Kopi (@ranahkopi) on


Alamat: Jl. Margonda Raya No.99, Kemiri Muka, Beji, Kota Depok, Jawa Barat 16424

12. Kopibar

A post shared by Kopibar.id (@kopibar.id) on


Alamat: Jl. Margonda Raya No.400, Pondok Cina, Beji, Kota Depok, Jawa Barat 16424

13. Gerobak Scooter


Alamat: Jl. Raden Saleh, Sukmajaya, Kota Depok, Jawa Barat 16412

14. Sekala Kopi

A post shared by Sekala Kopi (@sekalakopi) on


Alamat: Blok Stasiun UI Depok, Jl. Sawo Blok Stasiun Ui Depok No.46, Pondok Cina, Beji, Kota Depok, Jawa Barat 16424

15. Kopka.id

A post shared by KOPKA, coffee & you (@kopka.id) on


Alamat: Jl. Margonda Raya No.24, Pondok Cina, Beji, Kota Depok, Jawa Barat 16424

16. Hanggar Kopi

A post shared by Hanggar Kopi (@hanggarkopi) on


Alamat: Jl. K.H.M Yusuf Raya, Ruko Pesona Blok B no.10, Mekar Jaya, Sukmajaya, Kota Depok, Jawa Barat 16411

17. Tuah Kopi

A post shared by Tuah Kopi and Tea (@tuahkopi) on


Alamat: Jl. Banjaran Pucung No 135, RT.02 / RW.10, Cilangkap, Tapos, Cilangkap, Tapos, Kota Depok, Jawa Barat 16465

18. Funday Corner

A post shared by Funday Corner (@fundaycorner) on


Alamat: Kemiri Muka, Beji, Depok City, West Java 16423

19. Mug Coffee


Alamat: Jl. Margonda Raya No. 488; Kalibata – Kalibata City Apartment, Tower Kemuning GF CT K9-10

20. Kopi Kong Dije


Alamat: Jl. Margonda Raya No.336, Depok, Beji, Kota Depok, Jawa Barat 16424

21. Kopi Cat

A post shared by kopicat (@kopicat.depok) on


Alamat: Ruko Puri Depok Mas, b12, Mampang, Pancoran MAS, Kota Depok, Jawa Barat 16433

22. Obrol Kopi

A post shared by Obrolkopi (@obrolkopidotcom) on


Alamat: Jl. Akses UI No. 45B, Kelapa Dua, Cimanggis, Depok

23. Tridente Coffee


Alamat: Jl. Pangkalan Jati 2 No.9, Pangkalan Jati, Cinere, Kota Depok, Jawa Barat 16514

24. Nineteen Specialty Coffee


Alamat: Jl. Tanah Baru No.91, Tanah Baru, Beji, Kota Depok, Jawa Barat 16426

25. Delysh Coffee

A post shared by Delysh Coffee Shop (@delyshcs) on


Alamat: Ruko Depok Mall dan Saladin Square

26. Coffee Toffee

A post shared by @rafarnasiboe on


Alamat: Jl. Margonda Raya, Kemiri Muka, Beji, Kota Depok, Jawa Barat 16423

27. Yellow Truck


Alamat: Jl. Margonda Raya No.505C, Pondok Cina, Beji, Kota Depok, Jawa Barat 16424

28. Passion Coffee House


Alamat: Jl. Nusantara Raya no. 132. Beji. Depok

29. Fulcaf Coffee

A post shared by Fulcaff Coffee (@fulcaff) on


Alamat: Kampung Parung Serab No. 11 RT 04 RW 05 Sukmajaya No.11, Jl. Raya Ksu / Pemancar Rri, Tirtajaya, Sukmajaya, Kota Depok, Jawa Barat 16412

30. Bikun Coffee

A post shared by Bikun Coffee UI (@bikuncoffee) on


Alamat: Pondok Cina, Beji, Pondok Cina, Beji, Kota Depok, Jawa Barat 16424

Nah itulah 30 daftar kedai kopi di Depok yang banyak dikunjungi para pecinta kopi. Kalau kamu sendiri suka ngopi di mana?




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

depok24jam